воскресенье, 19 января 2014 г.

Make it or Break it

У меня очень много новостей, но этот черновик у меня еще с лета, поэтому я решила дописать это сообщение)
Итак, знакомьтесь - это сериал Гимнастки.
Боулдер, Колорадо — город, в котором располагается одна из лучших тренировочных баз по спортивной гимнастике. Это также дом для трех олимпийских надежд — целеустремленной Пэйсон Килер, соперничающей со всеми Лорен Таннер и пользующейся спросом Кайли Круз. Все они являются главными кандидатами на первые три места в национальном чемпионате. 

Все меняется с внезапным прибытием Эмили Кметко. Неудивительно, что восхождение «темной лошадки» помешало многим людям, прежде всего Лорен, которая поставила перед собой задачу донимать новенькую на каждом шагу.
Я в восторге и в печали одновременно.
3 сезона интриг, неожиданностей, милостей, спорта, дружбы, любви..
Из их 2 сезона по 20 серий и 1 сезон,состоящий из 8 серий. А все потому,что сезон перестали транслировать из-за маленького числа просмотров. А так хочется продолжения. Олимпиада в Лондоне 2012. То, ради чего ты смотрел весь сериал, то,к чему все герои так стремились.
Кому-то хватило выносливости,я бы сказала, даже больше моральной, чем физической, дойти почти до цели, кому-то нет.
Хочу отдельно рассказать про нескольких главных героев.
1. Пейсон Киллер - Айла Келл
Во-первых, она просто ангел, не так ли?
Во-вторых,она такая милая, обаятельная, но в то же время в ней присутствует сила,мощь. Именно это главная часть Пэйсон. Она перфекционистка,все доводит до конца и никогда не сдается. Не допускает нарушения правил в клубе "Рок", тренеруется усерднее всех. Но в одно мгновение жизнь отворачивается от нее, в самый нужный момент, и цель ее существования исчезает. Но это только на некоторое время.. Пэйсон как всегда будет на высоте! Она ни за что не отступится от своей мечты.
2.Кейли Круз - Джози Лорен

Келли успешна, ее поддерживает семья, у нее есть парень, но в один момент все рушится, кроме самой Келли. Она узнает, что ее лучшая подруга переспала с ее парнем, мама встречается с тренером, тренера увольняют, но Келли работает над собой, несмотря ни на что. Своим упорством она зарабатывает 1 место на Национальных. Теперь она звезда, но проблем становится еще больше.
3. Лорен Таннер - Кэсси Сербо
Ах эта Лорен! Стерва, да  еще та! Она,на первый взгляд, отрицательный герой в этом сериале. Постоянно показывает свой эгоизм. Но она не такая уж и плохая. У нее тоже есть чувства, оказывается. Она ревнует своего папу - единственного близкого человека, который только и требует от нее результата. К Лорен хорошо относится только новая девушка ее папы, а вот Лорен начинает ценить ее только тогда, когда она уже ее потеряет.

4. Эмили Кметко - Челси Хоббс
Эмили - та девочка, с приезда которой и начался этот сериал. Она самоучка, очень целеустремленная, но немного странная. Она в этом городе на время становится будто бы отшельником. Эмили из бедной семьи, растет без отца, с братом инвалидом и мамой, которая на первый взнляд кажется женщиной легкого поведения. У Эмили и с мамой очень сложные отношения.


Вообщем, я была и остаюсь в восторге от этого сериала. Все то,что переживают подростки, вы можете увидеть здесь. Я смотрела этот сериал на английском с русскими субтитрами, что для меня было небольшой практикой английского)

Комментариев нет:

Отправить комментарий